Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Планы на СНГ-2018
Показать сообщение отдельно
#176
Старый 19.01.2018, 16:35
  #176
^
Jelen117
📖
Регистрация: 15.02.2015
Сообщения: 603
1798
Отправить сообщение для  Jelen117 с помощью ICQ
Регистрация: 15.02.2015
Сообщения: 603
1798
Отправить сообщение для  Jelen117 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Планы на СНГ-2018

WiccА сколько вообще есть человек, которые могут хоть куда-нибудь поехать ? Я просто понятия не имею, что в польском комьюнити происходит ...

Сейчас на фейсбуке есть польская группа где сидят 1500 человек и они играют, смотрят стримы и что-то другое (но пусть активных там 300 их всего).

Кроме меня вряд-ли найдётся кто-то другой желающий поехать на такой турнир. Сначала надо сказать что у нас майские праздники с 1-го до 3-го мая. Если СНГ проводится в майские праздники с 6-го мая тогда 100% никто не приедет кроме меня (но и я конечно тоже не факт так как есть учёба).

Но суть в том что большинство игроков это старые геройщики у которых уже семья и другие ответсвенные дела. Даже если они по времям бы успели и было бы желание приехать на СНГ, они почти наверно не приедут что бы отдохнуть с семьей.

Кроме того люди слабо знают русский язык. По моему мнению что бы влиться в коммюнити и хорошо время провести надо реально много понимать уже. Но и так есть всегда проблема сказать всё что бы хотелось, примерно очень сложно приходит пошутить.

В общем есть в Польше похож турнир который проводится в половине августа. На этот турнир собиралось ежегодно ~40 человек и кстати интересно как будет в этом году учитивая что коммюнити сейчас намного большое. Я пишу об етом что бы мог кратко сказать что в Польше есть альтернатива и сначала люди наверно подумают о приезде на польский турнир.

В итоге если кто-то захочет на СНГ приехать из Польшы я буду очень удивлён. Но есть геройщики на хв из Европы которые хотят на СНГ поехать и они даже практически уверены что на СНГ в этом году поедут)
Jelen117 вне форума
Ответить с цитированием