— Меня зовут Меч В Твоей Шее, — сказала Саюри и атаковала Эльсилона со спины.
Эх, зря он связался с этой психованой Саюри. Перебьет всю его семью, когда они забудут на стол поставить сахар для чая. — Саюри, — коротко ответила хаинка, не имея особых причин скрывать свое подлинное имя которым она почти не пользовалась.
- Красивое имя. Ты вообще очень красивая. Я как первый раз тебя увидел, долго не мог забыть. Нарисовал ещё пару набросков с тобой...А когда смотрел как ты сражаешься, у меня в штанах такой пожар случился, ты уж прости за прямоту, - похоже Эльсилон был из любителей говорить всё прямо в лицо и без намёков. - Ты не подумай, что я хочу тебя, нет, в смысле, хочу конечно, но ты ничем мне не обязана за помощь. Ну то есть, принуждать я не буду, да и вряд ли смогу, ещё отрубишь мне голову, хех.
Добавлено через 1 минуту
/ Пхах, дочь сенатора всех усыпила, а потом сделала вид, что не при делах и кольцо проклято./
Я не стал уточнять, что при использовании тупым и безволевым персонажем оно распространяет своё влияние на n-ное расстояние. Но похоже надо это сделать.