Показать сообщение отдельно
#55
Старый 12.02.2018, 18:37
  #55
^
Stefandmy
📖
Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 326
Отправить сообщение для  Stefandmy с помощью ICQ
Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 326
Отправить сообщение для  Stefandmy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Оригинальный - II"

Держу в курсе: на текущей версии шаблонов в смежках генерится мало банок и много свободного места. Солнце в смежке без шахт сдало гаргульню и склеп. Мт тоже пустовата.
Stefandmy вне форума
0
×
⚖️
0
×