Показать сообщение отдельно
#78
Старый 17.08.2007, 04:47
  #78
^
Лорд Сандро
 
Аватар для Лорд Сандро
📖
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Эльзинбург
Сообщения: 95
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Эльзинбург
Сообщения: 95
Счастье
Re: Не покупайте пиратскую версию !

Благодоря тому что разрабатывают Героев 5 отечественные разработчики, лицензия появляется на прилавках с мировым релизом, смысл покупки пиратской версии я не вижу.
Лорд Сандро вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием