Тема: Granblue fantasy
Показать сообщение отдельно
#40
Старый 16.02.2018, 00:12
  #40
^
ToX
 
Аватар для ToX
📖
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4846
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4846
По умолчанию
Re: Granblue fantasy

Как же Плесен меня забавляет, почти так же как Сиверфейл.

С каких пор ты стал таким моралфагом, чувак?
__________________
ToX вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием