ArmageddetsПри переборе шаблонов я рассматривал вариант даймонда - он наиболее приближен к тому, что нужно. На нем конечно частенько игры идут именно по 4 недели и до 2 месяца затягивания были. Например взять последний турнир Зеркала:
27.08.2017 LuckyF (Синий, Инферно, Игнатиус, Игнатиус) def flate (Красный, Инферно, Нимусса, Гундула) Mirror Diamond 146
30.09.2017 =Lizard= (Синий, Инферно, Октавия, Крег Хег) def Dave_HUN (Красный, Инферно, Фиона, Креллион) Mirror Diamond 146
24.01.2018 Dave_HUN (Красный, Подземелье, Дас, Дас) def MikeM (Синий, Подземелье, Дамакон, Дамакон) Mirror Diamond 141
Эти игры вписались в лимит, но на грани даже на ТОР уровне. Понятное дело, что никто не даст гарантию того, что игра даже на М-ке будет сыграна за 4 недели. Мининосту я тоже до последнего рассматриваю. даймонд и и мининоста - это шаблоны, которые могут играться за 1 присест, но с большой долей вероятности стример-комментатор будет целый день стримить такую игру. Повторюсь опять - будут стримеры, готовые столько времени тратить - я готов такие шаблоны допустить без проблем. И сам готов такие шаблоны тоже стримить в случае чего.
Обычный джеб и так есть в списке, а зеркальный отдельно присутствует.
Вопрос с тестированием действительно сильных игроков звучит утопически. По личному общению с рядом папашек могу сказать, что тратить кучу своего времени в сжатые сроки для кого-то соглашаются лишь единицы. Я открыт для предложений.
Нехватка стримеров заставляет сокращать и время игровое по максимуму. Мы уже показывали как можно три турнира (даже 14-32 игроков) осветить даже в одиночку - но не в режиме онлайн трансляций. Тут все по другому.
Ну конкретно по приведённой в примере той моей игре на мт_даймонде там во первых получилась не очень типичная для мт_даймонда и действительно неудобная для контактности генерация, во вторых я там слился полностью в ноль на 121 вобщем-то по ошибке и непривычке к шаблону(не обратил внимание, что деревях стало 100+ за пандору), что тоже норм удлинило игру
А на счёт освещения турнира и ограниченного кол-ва желающих этим заниматься... Не лучше ли всё же не стремиться покрыть абсолютно все игры путём ухудшения качества этих самых игр из-за очень спорных шаблонов, а вместо этого сосредоточиться на каких-нибудь более ключевых играх? К тому же в конце ведь команды будут выбывать и это станет проще.