Тема
:
Какой ваш любимый монстр 2 уровня(из пятых героев)?
Показать сообщение отдельно
#59
19.08.2007, 17:48
#59
^
MARKEL
📖
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Эриш, царство Смерти
Сообщения: 95
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Эриш, царство Смерти
Сообщения: 95
Re: Какой ваш любимый монстр 2 уровня(из пятых героев)?
Мне нравятся чумные зомби - пушечное мясо никогда меня не подводило!
!!Они наводят страх на врага
!!!
Нравятся также танцующие со смертью и, разумеется, фурии.
0
×
⚖️
0
×
MARKEL
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MARKEL
Найти еще сообщения от MARKEL