Показать сообщение отдельно
#180
Старый 19.08.2007, 19:18
  #180
^
Rafsan2008
 
Аватар для Rafsan2008
📖
Регистрация: 26.07.2007
Сообщения: 52
Отправить сообщение для  Rafsan2008 с помощью ICQ
Регистрация: 26.07.2007
Сообщения: 52
Отправить сообщение для  Rafsan2008 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Что добавить в пятерку из предыдущих частей?

надо из 3ки добавить рыцарей смерти в инферно и штобы первый уровень города был только деревенский холл, а ещё чтобы снаружи было лучше видно как развивается город.
Rafsan2008 вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием