Опять же не пойму, что тут смешного.
Смешно слышать подобное от человека, который часто что-то постит про "пихающих цветных в сериалы СЖВ" и не раз и не два смеялся над жертвами травли, так и сам в этой травле активно принимал участие.
Собственно вот и изначальная ЦА моего поста - открыто мыслящий Мент с аналитическим сознанием ученого, возлагающий в силу принципа своего мышления энергию на то, чтобы двигаться вперед, искать паттерны и идти к более упорядоченной системе виденья мира, а не махать на все рукой и дискардить очевидное, словно пещерный человек.
То, что Мент сказал, очевидно для всех, но с твоим постом не соотносится. Потому что нет у тебя шаблона, есть лишь ряд весьма поверхностных черт, недостаточных для его формирования. И это ясно любому человеку не то что с аналитическим складом ума, но просто не лишённому здравого смысла. А не учёному уровня средних веков, у которого летучая мышь - это птица, так как умеет летать.