Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кто ещё во что играет?
Показать сообщение отдельно
#172
Старый 20.08.2007, 08:35
  #172
^
K0Lb@zzeR
 
Аватар для K0Lb@zzeR
📖
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Хакасия
Сообщения: 406
Отправить сообщение для  K0Lb@zzeR с помощью ICQ
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Хакасия
Сообщения: 406
Отправить сообщение для  K0Lb@zzeR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Во что вы ещё рубитесь кроме героев?

Князь_OMEGA;107941Не, пасиб. Мне Ragnarok online милее. В него сейчас и рублюсь, в основном. Ещё поставил себе цель пройти все игры по D&D, которые у меня пойдут, сейчас играю в Pool of Radiance 2, на очереди Icewind Dale II, Baldur's Gate II c аддоном, The Temple of Elemental Evil, Neverwinter Nights 1 с аддонами, если нарою то и в Icewind Dale 1, Baldur's Gate 1, Planescape:Tourment, то а то во все их играл, очень понравились, а не прошёл ничего, что-то всё время мешало(то хард полетит,, то материнка то "формат ц" надо делать).

Я тоже любитель РПГ, а особенно когда сделаны игры по D&D.
Из твоего списка играл: Icewind Dale II, Baldur's Gate II c аддоном, The Temple of Elemental Evil, Neverwinter Nights 1 с аддонами, Baldur's Gate 1, Planescape:Tourment. Вообще "движок" игры Baldur's Gate мне очень по душе.
А это просто хорошая РПГ: Fallout 1я и 2я часть, 2ю часть я прошол раз на 20, и ещё охота в неё играть .. хотя я уже там всё знаю досконально. У меня даже есть рекорд прохождения, прошел её за 2 часа реального времени
Также в своё время, очень много времени уделил Diablo первой (макс уровень героя 46) и второй (макс уровень героя 95) части. Кто играл тот поймет что значит такой уровень.
K0Lb@zzeR вне форума
Ответить с цитированием