Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кто ещё во что играет?
Показать сообщение отдельно
#174
Старый 20.08.2007, 10:32
  #174
^
ОMEGA
 
Аватар для ОMEGA
📖
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Во что вы ещё рубитесь кроме героев?

K0Lb@zzeR;108203А это просто хорошая РПГ: Fallout 1я и 2я часть, 2ю часть я прошол раз на 20, и ещё охота в неё играть .. хотя я уже там всё знаю досконально. У меня даже есть рекорд прохождения, прошел её за 2 часа реального времени
А я 2-ую так и не прошёл, хотя пытался пройти раз 20, но что-то, как и в случае с D&D, мешало. А вот первую излазил вдоль и поперёк бессчётное количество раз.
K0Lb@zzeR;108203Также в своё время, очень много времени уделил Diablo первой (макс уровень героя 46) и второй (макс уровень героя 95) части. Кто играл тот поймет что значит такой уровень.
Дат вы круты, батенька. У меня в первой Дибле максимум был 35 Warrior, а во второй - 88 Paladin. Дальше терпения не хватало.

Добавлено через 5 минут
Кстати, всем поклонникам D&D рекомендую тестик на определение вашей расы, класса и мировоззрения в D&D, правда тест на английском, но мне школьных знаний хвытило, чтоб во всём разобраться - http://fantasyherald.com/quiz/dand/index.php
Я по нему вышел lawful good human fighter/bard(просто в пользу файтера набрал 10 очков, а в пользу барда - 9, а остальные от -4(я не маг ) до 6(если что - под варвара или рейнджера закошу)).
__________________


"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade




"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade


ОMEGA вне форума
Ответить с цитированием