Тема
:
[ОБСУЖДЕНИЕ] Все замки в Heroes 3
Показать сообщение отдельно
#114
10.06.2006, 14:08
#114
^
ТИГРЁНОК
📖
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 376
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 376
Re: за какую рассу вы предпочетаете играть?
люди вы о чём?в героях нет сильных и слабых,в игре твёрдый баланс.всё зависит от мастерства игрока,и если ктото слабый то вы просто неумеете использовать сильные стороны рассы
0
×
⚖️
0
×
ТИГРЁНОК
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ТИГРЁНОК
Найти еще сообщения от ТИГРЁНОК