Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Реймийская Империя (2)
Показать сообщение отдельно
#854
Старый 21.03.2018, 15:49
  #854
^
Saraba
 
Аватар для Saraba
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 38813
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 38813
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

Morning- Еще раз спасибо за помощь и сотрудничество, - поблагодарила Нано. - Ждите следующего выпуска!
Собрав свои вещи, она с добавила:
- Жаль что вы не участвуете в конкурсе красоты. Уверена, вы бы заняли на нем первое место.
С улыбкой помахав рукой, она вышла на улицу.
"Куда дальше?.." - вариантов было огромное множество, но многие ощущались сомнительными. - "На мечах, наверное, ловить больше нечего, не к тому хорьку же идти. Хотя, а что если..."
Нано никогда не была в гильдии мастеров, только слышала о ней пару раз невнятные новости, но раз уж ее занесло на эту улицу, то почему бы не зайти и не разведать?
В "Гильдии Мастерства" пребывал некий Сион Раймфрост.

Как выяснилось, здесь он занимается оценкой уникальных техник, заносит их в архив и выплачивает их авторам денежное вознаграждение.
MentБровь девушки удивлённо приподнялась. Не злобно, хотя и несколько напряжённо, однако, вступать в конфликты и покидать сейчас источник не хотелось, но всё же она точно ударит парня, если тот не остановится.
-- Мне не сложно расслабиться, но без вот этого всего. Иначе за себя не отвечаю.
— Мде, — Кейджи, потеряв интерес к их встрече, махнул рукой, — наверное я ошибся на твой счет и твоя зашоренность никогда не даст тебе раскрыть свой потенциал.
После этого они так и просидели в тишине, пока не настало время покидать горячие источники.
Цукико и Кейджи теряют 5 ед. единства друг с другом (7)
__________________


Saraba вне форума
Ответить с цитированием