Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима - Весна 2017-18". OnLine-игры
Показать сообщение отдельно
#2489
Старый 24.03.2018, 19:16
  #2489
^
BoLo
 
Аватар для BoLo
📖
Регистрация: 16.01.2018
Адрес: Украина
Сообщения: 709
1742
Отправить сообщение для  BoLo с помощью ICQ
Регистрация: 16.01.2018
Адрес: Украина
Сообщения: 709
1742
Отправить сообщение для  BoLo с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима - Весна 2017-18". OnLine-игры

IhromantПришла Луна и Галтран, Луну не бьіло где толком качать и зачем, но бьіло много где некрить, так что переключился на Галтрана. Повезло что конса бьіла 1-ка, взял ее на 117 и потом гномник-макси и поставил мишек в кастле. Дальше бегал-некрил, на 132 взял утопу. Там дали КЗ, решил идти и убивать оппа. Бежать к нему оказалось далеко, чем он воспользовался и разменялись почти в ноль на 136 (у меня осталось 80 скелетов). Черт с тем, пошел собирать трежи, опп тоже только одну к которой имел доступ. Он набрал боевьіх статов, я в то время перестроил ДД и собирал в две руки Галтраном и Крегом. Галтран гавнюк не качнул так землю, потому пересел на Крега. На 221 напал на оппа что разогнался в треже, получил золото, на 222 скупил мошну и загрейдил уток и напал. Без шансов под КШ.

Спасибо за игру!


Неплохая игра, к середине третей недели отстроил ГМ 5 лев - ничего на контроль, но дали цепную,SP 13 -500dmg, решыл идти бить ГО на 136-137, но опп прибежал первый, я напал на него, правда не ожыдал что там КЗ, ну ничего, постреляли друг друга, выбив все мясо и разошлись. Потом начали практически опять с ноля, я ушел в треж, собрал альянс ангелов из 3-х утоп и лук снайпера, на контроль ничего там не дали, перестроил пару раз ГМ - тоже без контроля. ФБ - у оппа было приемущество в мясе, хотя я имел 32 атаку под молитвой, против 12 защиты противника, но он обрезал всю магию. SP - в 4 раза был больше чем у крега и тащил бы даже с накидкой, но не КШ.

Спасибо.
BoLo вне форума
Ответить с цитированием