Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Shadowverse
Показать сообщение отдельно
#5138
Старый 25.03.2018, 16:07
  #5138
^
Happy Life
 
Аватар для Happy Life
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 14244
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 14244
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Shadowverse

Ария не нужна десять раз (только в качестве карты, так и не докрафтила фуллсет), от Рамины не откажусь, будет получше Эрис и вообще мне эта лега нравилась всегда.
Эх, не вижу, как эти сливсы заменили бы мне церберные, даже если бы вытянул этих лидеров...
Ну ничего так, командира с амбушем надо было подвезти ещё в классический сет, а сейчас-то что, всех "если командир в игре, сделать ништяк" ротировали давно. В анлиме может погудит немного, но хз, хз
А можно еще больше амбушей? А то че-то мало было анавойдабл демаги.
Худшая Эйфа и Форте. Ремувалов слишком много
А ведь когда-то в даркнес эвольве я мог поставить тринити дракона и заэволюционировать, и он выигрывал мне игру против свордюзера вообще без шансов.
Выглядит норм, подходит для жирноартного портала. Прикольную им тему подвозят, кстати, с ангельски-демоническими существами.
Для любого она подходит. Бесплатный тутор за 2 - это супер-топчик, фервентка теперь не одинока. А альтернативный эффект для допонительной универсальности. Изи три копии в любой деке.
Очень много, очень сложно. Но выглядит круто. Наконец-то кой-какой хил подвезли, идёт за раунд до Ноя и позволяет подготовиться, единственное - жрёт марионеток как не в себя и на Ноя может не остаться. Хотя Орхидейка может и покусать, тогда Ною только добить останется. Короче лайк.
Хотел было сказать, что не особо это и "хил", на 3 хп и за 8 пп, и что он не поможет от берн руны или нейтрал блада, например, как тут же вспомнил про лечия/галрето эффект на роботе. Ну хз, защитный эффект получше, чем у израили, но 8 пп это медленно и против агро-урода едва ли поможет. Самое очевидное применение - блочить многочисленных альбертов и новые амбуши.
Что касается второго чуза - чувствую, что третья марионетка будет прокаться раз в миллион игр, ну а так найс. А Ной уже и не будет являться основным винконом - так, подчистить на некст ход если что, а то и вообще не понадобится. Не забивать же слоты кучей дорогих карт.
Была мысль о том, что можно эту писечку брать и в артефактный портал, для защиты/шторма, но наверняка гадкие разрабы сделали именно так, что сперва идет ее проверка в абилках, и только потом она дает пуп в руку, стало быть вне спец-колоды неюзабельна.
вот только лучше бы выпустили амуль уровня бистколл арии
Пожалуйста, не надо.
По кривой у хевена в этот слот идёт как раз один из их лучших амулей
Если ты про жестянку, то несмотря на то, что его играют по инерции после вондерленда, это редкостный мусор. Потрать эво на то, чтобы до конца игры забить слот на столе, на котором у тебя еще будут стоять черепахи/глобусы/трибунал и самит темпл. Потрать эво на то, чтобы пальнуть на троечку в лицо противнику, что для твоей колоды не имеет значения, если ты не штормприст в анлиме (да и там так себе), после чего разменяй одного фоловерчика на столе телом. Лучший вариант - это затрейдить двоих, и все равно забить себе этот слот. Другими словами - сильно худший каджел.
С оленем я как раз вижу смысл играть этого мусора более активно, потому что с оленем очень синергично - и амуль на столе будет пол-игры для прока чуза, и счистить этот кал он поможет.
Да, без трибунала хевену будет совсем печально. Этот амуль не застанет врасплох, вокруг него можно будет сыграть.
Мало кто уже играет с трибуналом, он сдох два месяца назад. Бахача он не контрит, место забивает, говнит дравы с глобуса, когда тебе нужны фоловерные амули. Если ты избиваешь приста, а он на четвертом кидает этот амулет, а не каджела, то можно только посмеяться. Все продвинутые ребята гоняют с аннигиляцией. Так что потеря небольшая.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Happy Life вне форума
Ответить с цитированием