Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Реймийская Империя (2)
Показать сообщение отдельно
#2132
Старый 30.03.2018, 05:09
  #2132
^
Saraba
 
Аватар для Saraba
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 38813
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 38813
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

В назначенное время Астель, Халмелдир, Одноглазый, Осень, Лето и Рудбекс воспользовались уже привычным подземным путем и направились прямиком в тэханский квартал, где располагалась столичная музыкальная академия и где вскоре должен был пройти концерт при участии лучших музыкантов Аккервальда. Для того, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания было решено осуществить захват в другом районе города, так как эта его часть отличалась высоким уровнем безопасности. Перед началом операции Астель вручил Халмелдиру один экземпляр "Лайма", а другой оставил себе. Как полагал купивший их в "Цитрусе" Весна это устройство было необходимо для успешной реализации всех этапов их плана. Закончив с подготовками, Астель направился внутрь академии, тогда как остальные участники операции старались держаться как можно дальше от неё и других людных мест, не в последнюю очередь из-за того что многие из них находились в розыске.
...




Когда музыканты закончили играть любимую композицию пары, Твайс и Панталея направились к выходу, о чем и сообщил своим напарникам Астель. Сам же он ещё посидел в зале какое-то время для того, чтобы дать Твайсу и Панталее пойти своими путями. Затем он и сам покинул зал а после и академию, после чего последовал за целью, регулярно обновляя об их местонахождении посредством столь полезного для подобных заданий устройства.
Жена первого министра и герцога Лариана не спеша шла по улицам города в направлении своего дома в компании четверых людей — двух женщин и двух мужчин, вооруженных эфемерными револьверами и катанами.
__________________


Saraba вне форума
Ответить с цитированием