Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Открытое альфа-тестирование HD мода 5.0 (онлайн лобби)
Показать сообщение отдельно
#233
Старый 09.04.2018, 14:01
  #233
^
baratorch
📖
Регистрация: 15.08.2010
Сообщения: 795
Выставка наград
Регистрация: 15.08.2010
Сообщения: 795
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Открытое альфа-тестирование HD мода 5.0 (онлайн лобби)

MeoПросто интересно, из чего складывается такая гигантская сумма, ведь продукт уже рабочий..
Во-первых сумма не гигантская.
Во-вторых если вы будете покупать дом, вы же не будете говорить "почему столько денег, ведь дом уже построен?"

Конкретно ОХ с лобби вместе разрабатываются 3 года. Но вообще это венец моей 9-и летней работы над героями. ДЕВЯТИ! Причем я уже писал в каком режиме например разрабатывался ОХ, что это периодами до 16 часов работы в день. С лобби то же самое. Причем эта работа с появлением семьи несомненно идет в ущерб семье. В ущерб сну и собственному здоровью. Еще раз: все это время я мог бы потратить на кучу всего гораздо более профитного для себя.

Вот я смотрю иногда геройские стримы. Топ-стримеры по героям собирают доната гораздо больше чем я, а ведь я трачу определенно не меньше времени, возможно больше, просто этого потраченного времени никто не видит. И аудитория у меня не маленькая - десятки тысяч постоянных пользователей. Мне несколько обидно из-за такого положения вещей.

Конкретно в последние полгода у меня существенно снизились семейные доход и благосостояние. И перспективы не радужные. Мне нужны деньги. В общем то поэтому и появилась тема с платными Лобби и ОХ.
baratorch вне форума
Ответить с цитированием