Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Открытое альфа-тестирование HD мода 5.0 (онлайн лобби)
Показать сообщение отдельно
#271
Старый 13.04.2018, 21:28
  #271
^
baratorch
📖
Регистрация: 15.08.2010
Сообщения: 795
Выставка наград
Регистрация: 15.08.2010
Сообщения: 795
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Открытое альфа-тестирование HD мода 5.0 (онлайн лобби)

IhromantВ other reason можно бьіло бьі поле текстовое для причиньі ввести.
Моя причина - я не буду покупать месячную подпику, я хочу вечную.
Еще раз. Первые месяц-два я просто должен понять сколько человек реально готовы платить. Потому что если, утрируя, таких будет трое,
из которых один может играть в 6 утра, другой в 12 дня, а третий в 22 вечера, то очевидно смысла в лобби не будет и не смотря на то что эти трое платить готовы, они по понятным причинам этого делать в итоге не будут. Я даже если честно не уверен будет ли интересно и комфортно подписчикам, если всего будет 100 человек, по крайней мере подписчикам - новичкам не с HW.
Годовую подписку я обязательно сделаю, если в первый месяц наберется эти самые 100 человек.

Вечную подписку я сделать не могу. Я просто сам не представляю какой ценник я должен выставить. Хотя есть вариант к которому не сложно прийти: 3,5 млн. нужно разделить на количество готовых купить "вечную" подписку.
Очень важный момент, похоже не очевидный для некоторых:
месячная/годовая подписка - будет стимулировать, вынуждать меня
1. стараться оказывать услугу без перебоев. 2. повышать качество услуги, развивать услугу в надежде на бОльшую отдачу в следующий месяц/год или из опасения потерять то, что было в предыдущие периоды. Если же я получу все сразу, то меня уже ничего подстегивать не будет, ведь старайся-не старайся а больше я уже получить с вас не смогу. Можно вообще забить.

***

Пока динамика ответов на опрос позволяет предположить, что 7 мая лобби все же не закроется и продолжит работу. Посмотрим как люди проголосуют рублем по-настоящему...

Хотя старт конечно не очень показательный будет, потому что совершенно точно люди играют (вообще и в героев в частности) весной и летом меньше чем осенью и зимой.
baratorch вне форума
Ответить с цитированием