Показать сообщение отдельно
#59
Старый 28.08.2007, 13:41
  #59
^
XEL
 
Аватар для XEL
📖
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 840
Отправить сообщение для  XEL с помощью ICQ
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 840
Отправить сообщение для  XEL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Dark Messiah of Might and Magic. Обсуждение игры.

Magnus;109234надоели уже эти древние, даешь вселенную с драконами!
Неплохо бы тебе поставить ИМХО. В обоих постах.
XEL вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием