Тема
:
[ТУРНИР] "Искусство стратегии - III"
Показать сообщение отдельно
#184
06.05.2018, 16:47
#184
^
Vip.rus
📖
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 638
Выставка наград
Всего наград
: 1
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 638
Выставка наград
Всего наград
: 1
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии - III"
Bradiaga
Бились в поле, бес анти-тьмы. орк пал. спс. за игру.
За всю игру антитьму ни разу не предложили, даже ментор не помог
Спасибо за игру
0
×
⚖️
0
×
Vip.rus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vip.rus
Найти еще сообщения от Vip.rus