Тема
:
Какая вам больше нравится раса?
Показать сообщение отдельно
#333
11.06.2006, 04:32
#333
^
Alan
📖
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Re: Какая вам больше нравиться расса?
Нормально ей на маленьких картах, просто надо понять что не скелетами едиными живёт раса.
0
×
⚖️
0
×
Alan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alan
Найти еще сообщения от Alan