Тема
:
Какой монстр 1 уровня вам больше нравится(из пятых героев)?
Показать сообщение отдельно
#125
30.08.2007, 16:04
#125
^
Staropramen
📖
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Гондурас
Сообщения: 14
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Гондурас
Сообщения: 14
Re: Какой монстр 1 уровня вам больше нравится(из пятых героев)?
Классно сделали дриад и бесов!!
жалко что на крестьян поскупились
помогите плз меня мучает один вопрос:почему крестьяне всегда вытерают себе рот????
они чтоль кровь или пот вытирают чтоб ни мешало?
или сопли текут?
0
×
⚖️
0
×
Staropramen
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Staropramen
Найти еще сообщения от Staropramen