Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение авторских карт
Показать сообщение отдельно
#1981
Старый 15.05.2018, 14:23
  #1981
^
DarkT1me
📖
Регистрация: 23.07.2016
Сообщения: 97
Регистрация: 23.07.2016
Сообщения: 97
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Marlo_StanfieldДа, гномы унижают В этом бою необязательно потери сводить к минимальным, хотя и желательно. Циклопы со сдачи и последующей атаки не убивают коня? А то вроде я в своё время в этом бою ещё несколько коней помимо грифонов потерял.

Сейчас нет возможности попробовать, но я бы заменил крестоносцев на ещё одну единичку грифона и первым ходом отманил бы грифонами гномов в правый нижний угол, а стрелков загнал бы по центру сверху над преградой, закрыв двумя другими грифонами. Потом бы пробовал водить гномов понизу конями и расстреливал, добивая в нужный момент чемпионами. Проклятие контрим благословением. Вопрос только в количестве маны и моменте, когда недобитые гномы будут пугаться коней.
Кони не мрут. А вот с гномами беда, если они не могут дотянуться до грифона (1 клетка), то они идут к лучникам (до которых 3-4 клекти), отвадить их от лучников целая беда.
А еще бесит, когда комп кидает скорость на гномов или огненный шар в лучников. Вот как просчитывать его ходы =)
DarkT1me вне форума
Ответить с цитированием