Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Тиарал
Тема: Тиарал
Показать сообщение отдельно
#960
Старый 16.05.2018, 14:16
  #960
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Тиарал

Реван, переделай тогда формулировку в описании плиз, а то если вдруг кто-то что-то забудет, будет очень антифан искать это по всей теме.
Как-то раз, в одной игре, я забыл что на линии атаки огнемёта, между скелетом и моим дворфом, стоял тиммейт. Заработал дабл килл.
Значит, Арцу придётся стоять во фронтлайне и то толку от него будет немного. Либо стоять на фронтлайне и ждать, пока враги подбегут к нам, чтобы он хоть пару раз выстрелил.
Ну, у него не такая уж и плохая дальность, из-за убеждения. И нам достаточно будет противников с боков атаковать, чтобы не попадать под обстрел. К тому же, Арец наверняка может отключать эту пассивку, по желанию.

Добавлено через 1 минуту
Я думаю что проблема в том что мне подсознательно не хотелось повторять одно и тоже слово (персонаж что-то делает персонажам), поэтому так нередко и получалось.
В таких случаях, можно либо убирать первое упоминание "персонажа", либо заменять его на что-нибудь вроде "арбалетчик" или "маг".
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием