Тема
:
[ОБСУЖДЕНИЕ] Нужны ли новые заклинания к 4 школам магии ?
Показать сообщение отдельно
#1
30.08.2007, 23:26
#1
^
Тёмный Властелин
📖
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 10
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 10
[ОБСУЖДЕНИЕ] Нужны ли новые заклинания к 4 школам магии ?
На мой взгляд, категорически нехватает различныз заклинаний в школах магии. В третих героях или их больше было, или я меньше был !
) Ведь довольно легко человеку с фантазией придумать и новые заклинания и прикольные эфекты к ним...
__________________
✍
In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti
In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti
0
×
⚖️
0
×
Тёмный Властелин
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Тёмный Властелин
Найти еще сообщения от Тёмный Властелин