— Добрый день, мистер Карломан, — лидер "Железных Сердец" кивнул целийцу и принял из его рук документы, — и приношу свои извинения по поводу задержек с выплатой.
Альдрик не стал задерживать собеседника и, внимательно ознакомившись с полученными бумагами, провёл все необходимые процедуры, после чего передал старику деньги.
— Благодарю вас за терпение и своевременное предупреждение, — вести об удвоенной налоговой ставке сильно возмутили ягенсдорфца, однако виду об этом он старался не подавать. Что бы он там не думал, это не изменит решение целийского правительства. — Но не могли бы вы рассказать поподробнее насчёт ситуации на юге? Как вы могли заметить, последний месяц я находился вне пределов страны.
Добавлено через 45 секунд
Ну давай Плес, плати деньги и проси квест (надеюсь, что ты это и делаешь)
Нет, я писал, что мы нападаем на сборщика налогов, грабим его и сбегаем обратно в Хеккелию.