Тема
:
[ТУРНИР] "Искусство стратегии - III"
Показать сообщение отдельно
#310
27.05.2018, 19:33
#310
^
Stefandmy
📖
Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 326
Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 326
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии - III"
Yaugen
Могу поинтересоваться кто есть assa? Под каким ником на турнире зарегана?
Евген, ты не поверишь
Асса зарегистрирована как Асса. Если Кирилл внес её вместо н2w2 или как там его.
0
×
⚖️
0
×
Stefandmy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Stefandmy
Найти еще сообщения от Stefandmy