Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Тиарал
Тема: Тиарал
Показать сообщение отдельно
#3743
Старый 31.05.2018, 20:25
  #3743
^
Happy Life
 
Аватар для Happy Life
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 14244
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 14244
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тиарал

Лок, если ты читал тему, то должен знать, что наш медик уже осматривал Торира. И Реван прямым текстом написал, что долго последний не протянет.
Я это читал и помню, но на вопрос про больничку это не отвечает. В конце-концов, если такое учреждение тут все-таки есть, то в нем доктора по призванию смогли бы дать более точный диагноз при наличии инструментов и спецсредств, чем наемник в поле определит на глазок, просто глядя на симптомы и их начальную прогрессию. Как знать, может мы даже не первые жертвы подобных проделок тумана в этом регионе.
Но сейчас, когда мы точно знаем, что за нами слежка, поэтому пытаться и не очень разумно.
Да не так уж и неразумно. Если даже Плеса куда-то увели, это не значит, что остальные обязаны стоять и истекать дизентерией на брусчатку в ожидании, вместо того, чтобы сразу пойти к доктору. И если это супер-крутой яд, который обычными способами не вылечить, то мы так или иначе приползем к бандитам и сделаем то, что они просят. А если этот яд можно излечить, то бандиты ничего и не смогут нам сделать.

Конечно, все это виабельно только если в городе есть подобие больницы.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Happy Life вне форума
Ответить с цитированием