IronAxe я стобой полностью согласен,применение силового поля и звездопада менее оптимальный способ.Но т.к. Фантома и магических сборников у меня небыло,пришлось пользоваться тем что было(замедление,слепота,те епорт,звездопад,силовое поле).А все из-за того,что пришлось менять маршрут.На самом деле Гидр я мог убить и 1й гарпией,но пришлось взять сотню т.к. нужно было беречь магию на Гигантов.
Nimizida,на счет того почему-я назвал себя Перполькен.На этот вопрос я отвечу,когда еще раз смогу выиграть(думаю это будет не скоро).Возможно Вам ответят на это вопрос Рейст(Reistlin) или Kastrulya, но они здесь бывают еще реже чем я.
Ну вроде вопросов ко мне больше нет.Начну решать новую задачку от VDV_forever!Задача стала сложнее т.к. эту карту некоторые участники уже не раз проходили,но не менее интересной!
Уважаемый VDV_forever запишите меня на турнир "I and my shodow".
С уважением Перполькен!