RedwhaitБедный, переблоченый расклад, но на 117 грааль откопал. Из-за багнутой центральной трежи, оп на фулл разгоне приперся в конце второй недели и отжал мейн. Я успел ток 4й гм построить, но этого хватило против 23 уток и немного другого мяса т.к кроме массхаста, другой хорошей магии, у Шахтера не оказалось, хоть и был приличный перевес в статах.
Спасибо за игру.
Редди отличный стример , очень сильный игрок, но склонный к использованию нюансов игры то бесконечный ход , то копание граля . Увы у Дирти не хватило решительности не запретить граль , по факту проверить использование проги при поиске граля не возможно отследить , не вынести хотя бы на голосование , как предлагал Хелл 50 лучших или 100 лучших по рейту.
На днях смотрел стрим Тоги где зритель по просмотру земли определил нахождение граля на карте Хл размера.
По игре все было хорошо пока не забрав 5 город не увидел ,что Редди уже отстроил граль , можно было сдаться сразу , но решил прийти в гости.
Вопрос по тех рестарту по багу карты с проходом с моего мейна на вторик оппа . В правилах ничего не нашел.
Спасибо за игру!