Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Летне-осенне-зимний Турнир для любителей Heroes 4.
Показать сообщение отдельно
#88
Старый 05.09.2007, 15:27
  #88
^
Lu41k
 
Аватар для Lu41k
Координатор
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Летний Турнир для любителей Heroes 4.

shadowmen;110810Я всем очень извенаюс ! в первую очередь Пондоре . За то что играл нечестно!Просто ето мо

Добавлено через 4 минуты
Всем приношу свои извинения ! В первую очередь Пондоре . Просто ето мой первый турнир и я хотел быть первым ! Обесчаю что болше не буду играть с читами! Я понел кокой позор когда тебя вычеслают !
Это конечно хорошо,что ты всё осознал и понял...Просто сам подумай,можно ли тебе теперь верить???Сложновато на мой взгляд..
В любом случае этот турнир для тебя закончен и закончен с позором!Надеюсь это послужит для тебя уроком впредь.Судить же о том допускать ли тебя до остальных турниров уже не в моей компетенции...Но я рада,что ты признаёшь свою вину и осознаёшь свои ошибки..Впредь не делай так-второй раз такое уже точно не простят.И с тобой не то что на турнирах,но и просто он-лайн играть не будут..Так,что подумай хорошенько-стоит ли это того???
И ещё ты говоришь хотел выиграть,впервыей учавствовал...У нас много кто впервые учавствовал и все хотят выиграть.Но все играют честно!Ведь надо не только уметь красиво побеждать,но и проигрывать с достоинством, чего ты пока не умеешь..
Надеюсь после этого случая ты это поймёшь.Так что подумай над этим![u]
__________________




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."
Lu41k вне форума