Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение авторских карт
Показать сообщение отдельно
#2186
Старый 27.06.2018, 18:52
  #2186
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2125
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2125
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

NasosТак а какой тогда смысл играть с HD, если игра все равно вылетает?
Смысл всё равно есть в удобствах, которые дает мод. Прежде всего, удобнее играть в оконном режиме с глубиной цвета 32 бит. Можно спокойно переключаться на другие программы и обратно.
Почему я сейчас чаще всего играю без HD+: хочу быть уверенным, что не нарушаю задуманный автором карты геймплей (помните: даже расстановка препятствий на полях битв без HD+ и с ним отличается).
А вот когда игра вылетает или виснет, тогда я и подключаю HD+. А при наступлении месяца чумы или недели реального монстра подключаю SOD_SP только для перехода хода. Делаю сэйв, выхожу, перезахожу и отключаю SOD_SP или HD+.
Кстати, уже писали, что баг вылета при наличии у вражеского героя Альянса ангелов в руке в HD-моде пофикшен.
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием