Тема: Granblue fantasy
Показать сообщение отдельно
#451
Старый 28.06.2018, 02:18
  #451
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40853
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40853
Выставка наград
По умолчанию
Re: Granblue fantasy

Прошел сайд стори по ШВ. Как так получается, что персонажи с которыми я знаком менее недели мне гораздо ближе чем те, с которыми я взаимодействовал на протяжении более двух лет? К слову, если бы я первоначально был гбф игроком и не знал о ШВ, то после такой сайд стори точно не захотел бы прочекать ШВ. Бррр.

Добавлено через 8 минут
И насколько же Джокер (о котором я ничего толком не знаю и которого изначально не хотел брать из-за того что он несколько аут оф плейс) круче Арисы и Луны... О чем бы это всё могло говорить.
kcfgogbfalgfl вне форума
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием