Тема: Granblue fantasy
Показать сообщение отдельно
#467
Старый 30.06.2018, 04:51
  #467
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40853
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40853
Выставка наград
По умолчанию
Re: Granblue fantasy

Разве могу? А "символ" в адрес того, что есть всякие лимитедные вещи которые хотелось бы иметь, но которые остались в прошлом.

Казино мое любимое место здесь, а точнее игры в покер. Наверное целый день бы сегодня просидел, если бы ивент на сайд стори не подгорал. Пока 900к чипов получил (часть потратил на аниме и эликсиры просто чтобы были), но думаю что и 5кк не за горами.

Добавлено через 24 минуты
Не могу... Остановиться...

2кк набрал и появилась возможность анлокнуть специфического персонажа, да вот только дороговатая она. Восьмерку ненавижу кстати.
kcfgogbfalgfl сейчас на форуме
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием