Тема: Granblue fantasy
Показать сообщение отдельно
#501
Старый 23.07.2018, 14:07
  #501
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40853
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40853
Выставка наград
По умолчанию
Re: Granblue fantasy

Немножко обидно что беджиков с наградами (пускай и плохими) так мало и получается, что они просто накапливаются, но ничего не дают. С моим уроном хонор накапливается очень медленно, поэтому какие-нибудь фишечки за беджики было бы приятно.
Собственно, собрал 4 топора и 4 лука (дарк мейнер нашелся), 40 серебряных и 541 золотых беджиков, 3,6кк хонора - последний лук получил как раз где-то на 3,45кк.
kcfgogbfalgfl вне форума
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием