Тема: Granblue fantasy
Показать сообщение отдельно
#562
Старый 02.08.2018, 00:59
  #562
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40857
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40857
Выставка наград
По умолчанию
Re: Granblue fantasy

Или делать это одновременно... Ну, на самом деле я рад этому дрову - не совсем то, чего мне хотелось, но вполне себе, особенно учитывая что это первое что-то прикольное после Мирин.
Приоритет на свет упал по следующим причинам: во-первых, контент в игре на нужный элемент удобно фармить противоположным элементом (особенно если это какие-нибудь резистные противники), и поскольку у меня уже есть тьма, мне будет проще фармить свет и после некоторого времени и саму тьму. Ну а во-вторых, я уже начал понемногу делать Сонг... Хотя тут даже не в потраченных ресурсах дело, а в том что после некоторого переосмысливания (частично могу поблагодарить в этом летние ивенты) я пришел к выводу что она всё-таки лучший вариант для меня.

Добавлено через 32 секунды
То неловкое чувство, когда по раскладу хорошо бы за свет катать, но ты хочешь на тёмную сторону, ведь там
ПеЧеНьКи
kcfgogbfalgfl сейчас на форуме
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием