Тема: Granblue fantasy
Показать сообщение отдельно
#628
Старый 07.08.2018, 01:57
  #628
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40853
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40853
Выставка наград
По умолчанию
Re: Granblue fantasy

А потом тебе дропнется летняя Хелес и пожалеешь о том, что не взял Серуэла...
В этом сценарии я вне зависимости от наличия у меня Серуэла нахожусь в выигрыше, а это так не работает.
Тут ещё может статься, что в дропах выйдет перекос. И у тебя будут дропаться один-два элемента. Или же напротив - слишком равномерно всё, вынуждая использовать не самых сильных персонажей.
+1 лучше, чем +0. Мне важнее получить интересных мне персонажей, но если не повезло за 80, вполне вероятно что не повезет и за 300. А тогда спарк таргет будет ощущаться не столько приятным достижением, сколько утешительным призом, что не очень прикольно.
kcfgogbfalgfl сейчас на форуме
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием