Тема: Granblue fantasy
Показать сообщение отдельно
#635
Старый 07.08.2018, 04:28
  #635
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40853
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40853
Выставка наград
По умолчанию
Re: Granblue fantasy

Ну, с интересными персонажами тут такой момент, что всё зависит от длины списка интересных.
Я просмотрел список обычного премиума. "Просто интересных" получается ровно половина, тогда как "особенно интересных" где-то ~10%. То есть коинфлип. В летних и гранд серии процент гораздо выше. То есть статистически шансы должны быть неплохими, но как-то не особо на них надеешься.

Добавлено через 53 минуты
хороший персонаж или камни
Проглядел список катан - в обычном премиуме их всего пять штук. Если не буду брать Нармаю, то о Кенго, наверное, стоит забыть.
Получил Шарлотту.
За бегинер тикет взял Сильву.
Подготовился к следующему U&F?
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием