Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - СУД
Тема: СУД
Показать сообщение отдельно
#66
Старый 10.09.2007, 23:49
  #66
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: СУД

OptiMAL;111741Уже будет много уважения, если он останется под этим ником и будет учится играть(пока с компом).В это же время, научившись чему-т обудет дискутировать в темах.Позже, я думаю,может ему разрешат принимать участие, но это время покажет.

Если уж забыть про бан этой персоны, то я поддержу Айрона, - зачем ему "чего-то" ждать, ждать когда же наконец его приглосят в участие турнира, да и вообще кто это осмелится сделать, не боясь тем самым понизить свою реаутацию? В таком случае ему намного проще войти под новым ником - и именно в этом и будет для него смысл.
Вот Оптимал, если ты поставишь себя на его место, ты бы стал ждать этого? Неужели не проще войти "другим человеком"?
Если уж исключать, то не из абсолютно всех турниров,ИМХО.

Добавлено через 1 минуту
ZYbr;111748Ну не совсем, с компом можно узнать кое-какие тонкости, трюки, на начальном этапе, можно по экспериментировать, потом когда уже чуть в игре разберёшься, то переходить на новый уровень - игра с реальным противником, а потом уже турниры

А вот как раз тонкости намного бысрее узнать и заучить навсегда именно в игре с человеком, а лучше в ОФФе, разве ты с этим не согласен? Именно в обсуждении можно услышать те самые, как ты выражаешься тонкости
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума