Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - СУД
Тема: СУД
Показать сообщение отдельно
#93
Старый 11.09.2007, 19:44
  #93
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: СУД

OptiMAL;111954Согласен)
Но захотят ли играть с ним другие игроки? Конечно можно всё сменить и ник и айпи...Вопрос зачем?Надо ему этот геморой по смене айпи, прокси?Если этот человек бессовестный, он найдёт способ насолить или что-то подобное.
Мой пост просто показал мою позицию текущую.Конечно он сможет сделать то что сделал ещё раз, только более вккуратно..А он-лайн не офф-лайн...Там сложнее поймать его.
З.Ы. Конечно можно взять его под строжайший контроль, тоесть чтобы он писал о всех своих шагах, битвах и делал соответствующие сэйвы...Но камеры ж дома у него не стоят наши?Ранее судимы преступники опять совершают преступление, только уже более организовано с учётом ошибок предыдущего
Но есть примеры что и встают на путь исправления - так что - таким шанса не давать ? А захотят ли играть с ним другие игроки ? В рамках турнира - придеться А потом большинство форумчан исходя из голосования решили дать ему второй шанс - значит - захотят Вообще чисто субъективно, чего не любит Оптимал, ЕСЛИ БЫ я играл он-лайны, то на следующий турнир я б предпочел чтоб в турнире играл этот человек под прежним ником, чем думать на каждого из новичков , а вдруг это Шадов и опять счас читерит
IronAxe вне форума