Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Осколки Рейма
Показать сообщение отдельно
#335
Старый 16.09.2018, 22:04
  #335
^
Небо
 
Аватар для Небо
Координатор
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: शून्यता
Сообщения: 19389
lord_nebov
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: शून्यता
Сообщения: 19389
lord_nebov
По умолчанию
Re: Осколки Рейма

Кничад



Как Кничад стал отшельником и зачем – он не помнит. С тех пор прошло очень много времени, и крыша у него поехала окончательно. Также он не помнит, как попал в свою башню, откуда у него так много книг и сколько времени он так живёт. Много вопросов - мало ответов. Всё чем Кничад занимался – это изучение различных видов магии. В основном теоретическое. Практика его интересовала только в бытовых целях. А ещё он любил наблюдать за птицами и облаками, мог делать это часами, не отрываясь.

Однажды днём, прийдя за водой к ручью, Кничад увидел там раненого человека. Это был Зимурд, член Ориона. Он был серьезно ранен и нуждался в помощи. Несмотря на то, что маг уже давно не использовал магию воды на людях, ему удалось вылечить Зимурда. Какое-то время странник пробыл у отшельника, оправляясь от полученных ранений. За это время они успели подружиться.

Как Кничад стал членом Ориона и зачем – он не помнит. С тех пор прошло очень много времени, и крыша у старика поехала окончательно. Много вопросов - мало ответов. Сейчас Кничад занимается в основном исцелением больных и раненных орионцев. В свободное время – изучением различных видов магии. В основном теоретическим. А ещё он любит наблюдать за женщинами и деревьями, может делать это часами, не отрываясь.

В Орионе все хороша знают Кничада и что он поехавший. Поэтому никто не удивляется, когда он говорит абсолютно бессмысленные, очень странные или очень умные вещи. Или, когда подолгу пялится на чью-то подругу, жену, или дерево. Некоторые считают, что он притворяется и на самом деле нормальный. Но, правды никто никогда не узнает. Несмотря на все странности, Кничаду отдают должное, он хорошо владеет магией и является ценным членом Ориона.

Характеристики:
Сила - 10
Интеллект – 130
Воля - 20
Ловкость - 20
Восприятие - 50
Мудрость - 20
Харизма - 5

Реймийская Империя: +5 ОУ
Психическое расстройство: дополнительное убеждение
Традиции: +35 к выбранной характеристике (интеллект)
Аскетизм: +5 ОУ, +2 ОН, +1 ОС, +25 ОХ, +3 к скорости передвижения, отказ от вознаграждений и невозможность пользоваться деньгами кроме как для удовлетворения базовых потребностей персонажа
Аксессуар: перстень с глазом совы, +15 к интеллекту

Магия воды
— Заклинания воды
Исцеление
Очищение
Заморозка


— Безмятежность
1. +40% к магической энергии (3 ОУ)

— Мастерство
Первый ряд
A. +150 к маг. энергии
B. +150 к маг. энергии
C. +150 к маг. энергии
Второй ряд
A. +15 к интеллекту
B. +15 к интеллекту

Магия огня
— Заклинания огня
Пламя Агарты
Инферно
Огненный щит


Снаряжение: старый посох старого колдуна; новая одежда старого колдуна; старый плащ старого колдуна; сушеные листья зверобоя; нож для грибов; дневник с непонятными каракулями.
__________________
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт





По вопросам модерации: nebov24@gmail.com
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт





По вопросам модерации: nebov24@gmail.com
Небо вне форума
Ответить с цитированием