Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Идеи и предложения
Показать сообщение отдельно
#730
Старый 02.10.2018, 01:12
  #730
^
ЗнатокИгры
📖
Регистрация: 08.02.2018
Сообщения: 9
Регистрация: 08.02.2018
Сообщения: 9
По умолчанию
Re: Идеи и предложения

Еще несколько серьезных предложений по балансу школ магии.

1. Пускай Waterwalk снимает штраф за перемещения по снегу, пескам и болоту, аналогично Pathfinding соответствующего уровня. Будет такой недо-fly в школе воды на 3 уровне. Хорошо бы манакост порезать еще.

2. Поддержу чужое предложение, озвученное в этой теме ранее: считаю, что нужно добавить спелл Castle Gate аналогичный Town Portal в школу огня и Map Teleport аналогичный Dimension Door в школу воды, тогда во всех школах будет контроль.

3. Сделайте наконец все баффы 4-5 уровня массовыми на эксперте! Сравните, например, Prayer и Slayer: +4 атаки, защиты и скорости всем юнитам или +8 только атаки и только по существам 7 уровня и только 1 стеку! А между прочим Slayer мог бы стать ситуационно полезным заклинанием специально под утопы, если бы действовал на все стеки хотя бы.
ЗнатокИгры вне форума
Ответить с цитированием