Показать сообщение отдельно
#86
Старый 14.09.2007, 12:09
  #86
^
DmitriyAS
 
Аватар для DmitriyAS
📖
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
По умолчанию
Re: Нужна ли дипломатия?

eXeCuToR;112406 а перед боем почти всегда можно посмотреть стоит ли надевать на себя эти цепи, или может быть сам в лужу сядешь)))

И лужа от увиденного вполне может оказаться собственного производства .
DmitriyAS вне форума
2
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием