Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes 5.5 WarGame Edition - Тактическое издание
Показать сообщение отдельно
#1265
Старый 12.10.2018, 15:39
  #1265
^
Nargott
 
Аватар для Nargott
📖
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
По умолчанию
Re: Heroes 5.5 WarGame Edition - Тактическое издание

Инквизитор Окабэ †Кстати, на счёт переподготовки у людей. Я наверное задам очень глупый вопрос: Но это только у меня кнопка переподготовки померла и игнорирует нажатия или я просто где-то пропустил строчку, где сказано что теперь переподготовка не так работает?
Переподготовка (тренинг) работает ТОЛЬКО для рыцарей (не работает для паладинов и храмовников). Увы, это ограничение никак не исправить. То есть, если за игру в таверне не пришел рыцарь - играть надо без тренинга (благо сам расовый будет усилен вплоть до двойных ответок или около того).

SRDА вот тут поконкретнее если можно - я с таким и не сталкивался (наверно потому что редко качал этот навык) и он (баг) не лечится?
Я сам слышал об этом, но не видел. Но то что этот перк удалили в мультиплеерном турнирном моде (РТА) для меня уже показатель того, что косяки в этом перке слишком жесткие, чтобы их оставлять.
Я попробую этот перк как-нибудь, но пока по умолчанию считаю его мертвым.

дубликат образования надо выбросить и выдать оркам обычное образование и тогда всё гуд.
Вылечено по-другому:
1) у орков теперь нет образования вообще
2) ментора на картах скорее всего не будет
3) натуральных статов за образование выдаваться не будет (правкой экзешника), вместо этого будут скриптами выдаваться ровно по 2 стата за каждый уровень навыка, это вылечит имбовость навыка в затяжных играх

На самом деле - зачем орку образование, если перки в нем должны быть магические, а магии у орка нет? Чисто ради статов? Не повод.
Орк умный воин. Орк не будет учиться. Орк будет биться.
__________________
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Nargott вне форума
Ответить с цитированием