Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Осколки Рейма
Показать сообщение отдельно
#1567
Старый 16.10.2018, 00:08
  #1567
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Осколки Рейма

Вернувшись в лагерь, Алария и её отряд узнали о том, что во время выполнения операции Заффир и его подчиненные были атакованы огроподобными нелюдями, нежитью и маленькими краснокожими человечками. К счастью, Люмену удалось отбиться от нападавших и хотя никого взять в плен не удалось, Заффир был решительно настроен узнать о личности тех, кто осмелился напасть на "Орион".

Расставание с Фенриром, однако, оказалось не столь приятным, как победа над ларианскими солдатами.
Как и отряд Аларии, Ингельстер и его подчиненные возвратились в лагерь с обилием добычи. Помимо оружия, боеприпасов и прочего снаряжения в числе их трофеев также оказался и один из воздушных кораблей вооруженных сил Лариана. Подобная находка, несомненно, была очень важной, а потому от внимания Заффира не укрылся тот факт, что члены шестой дивизии вместо того чтобы загрузить снаряжение на корабль выгружали его в лагере.
— Ингельстер. — Командир Люмена обратился к капитану одного из отрядов "Фенрира" напрямую. — Погрузи всё снаряжение и оборудование на корабль, я доставлю всё в штаб лично.
Заффир действительно умел пилотировать этот вид кораблей но, разумеется, вопрос стоял не в этом.
— Не получится.
Ответ Ингельстера был краток и холоден, но стоило ему повернуться к Заффиру спиной, как рука последнего оказалась на его плече. Повинуясь рефлексам собственного тела, Ингельстер попытался перекинуть командира "Люмена" через себя, но вместо этого сам оказался на земле — Заффир придавил универсального солдата весом собственного тела, вдавил его лицо в грязь и выкрутил одну из его рук под неестественный угол. В следующее мгновение у шеи победителя оказалось лезвие "Титана", а часть его людей была взята под прицел остальных членов "Фенрира". Кто-то из подчиненных Заффира, вероятно, испугался такому повороту событий, кто-то напротив желал ввязаться в драку, но ситуация разрешилась быстрее, чем она успела перерасти в нечто большее. Командир поднял левую руку, давая таким образом своим людям приказ не вмешиваться, а после освободил Ингельстера и позволил им присвоить главный приз этой операции.

Кничад +2400 ед. опыта
Иллюрин +2700 ед. опыта, +115 лр
Тилен +2400 ед. опыта
Лисандр +2600 ед. опыта, +105 лр
Алария +2200 ед. опыта, +160 лр
Сиверфал +2100 ед. опыта, +110 лр
Эльдир +2400 ед. опыта, +120 лр
Одноглазый +2400 ед. опыта, +110 лр


Вернувшись в Орион, Заффир официально утвердил отряд Аларии как часть своей дивизии и вот уже вновь перед ними предстояло новое задание, которое им вскоре следовало узнать у своего командира. Тем временем, они могли отдохнуть в штабе, хотя и делать здесь было особо нечего.
Нонак занимается продажей разнообразного снаряжения и информации.
9-я дивизия Ориона помогает желающим отточить своё боевое мастерство.
Рикарос, как с ужасом рассказывали в таверне, промышлял "торговлей душами".
7-я дивизия Ориона, как и можно было от неё ожидать, была замешана в чем-то демоническом.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием