Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.
Показать сообщение отдельно
#1673
Старый 19.10.2018, 15:00
  #1673
^
MerlinTheMagician
 
Аватар для MerlinTheMagician
📖
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1073
1465
MerlinTheMagician #3014
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1073
1465
MerlinTheMagician #3014
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

А, ну в данном конкретном случае, поддерживаю решение судей турнира, потому что речь идёт уже о нарушении принципов честной игры и уважения к оппоненту.
Но возникает вопрос судьям по игре с Граалзом. В соответствии с правилами и вашей их трактовкой, получается, что проходом между Марлетто и золотом можно свободно пользоваться с перевесом по голосам судей 2-1. Почему запретили?

А на будущее, для шаблонов с обязательным пробитием охран, я бы предложил изменить формулировку. Если ты видишь рядом (именно в непосредственной близости) два прохода, но охрана есть только на одном и нет объективных оснований считать, что эта охрана пробита оппонентом, то для прохода в другую зону необходимо бить имеющуюся охрану.
__________________
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
MerlinTheMagician вне форума
Ответить с цитированием