Показать сообщение отдельно
#8
Старый 30.01.2006, 15:56
  #8
^
HwKeeper
 
Аватар для HwKeeper
Администратор
📖
Регистрация: 03.12.2005
Сообщения: 913
1516
hw_creator#7455
Регистрация: 03.12.2005
Сообщения: 913
1516
hw_creator#7455
Лампочка
Re: Heroes 5 - "Шедевр или недоделка"

Ну чтож...UbisSoft серъезно задумалась над обстоятельствами происходящими вокруг беты. Вот снял скрины аргументирующие происходящее. Публично UbiSoft еще не объявляла об отложении срока, но на их оф.сайте уже можно увидеть-таки кое-каие изменения

Например, в колонке coming soon уже нет Heroes Of Might And Magic V, так что думаю акция удалась...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  ubisoft_release.gif
Просмотров: 292
Размер:	14.5 Кбайт
ID:	80  
HwKeeper вне форума
0
×
⚖️
0
×