Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Shadowverse
Показать сообщение отдельно
#6563
Старый 04.11.2018, 16:06
  #6563
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Shadowverse

КартаИмеетсяЖелаемое количествоКомментарии
33Неожиданный для меня мастхэв фуллсет; идеальна на эво-турны, здорово помогает выжить, особенно в анлиме.
22Слабоват, но условно-играбелен в анлиме, во вротации же венженс мёртв.
22-3Очень крута в мазохистских билдах крови, но пока колеблюсь с фуллсетом, с двумя более-менее справляюсь.
11У крови есть много более удачных проков венженса.
33Королева возмездия собственной персоной; автоинклюд фуллсет во всё, что не аггро и не мазохизм.
11Очень слабо, очень ситуативно, очень не нужно.
00-1Наверное, худшая легендарка в игре; в отличие от парней, меня даже её артом не соблазнить.
11Слабовата и ситуативна, нужно комбить, что сложно.
22Неожиданно не используется в мазохистской крови, для которой создавалась; впрочем, пока не пылю.
00-1Видела его в листах классической аггромышекрови, но никогда в игре; возможно, попробую когда-нибудь, хотя лега откровенно ублюдская.
00-1Перепауэркрипана давно и всерьёз.
33Последние листы аггромышекрови редко гоняют фуллсет, но пока оставлю как есть, мне она нравится.
00-1Ирония, бессердечная ты тварь - лучшие Ёрм-колоды Ёрма совсем не используют.
33Мне нравится эта карта - если во вротацию вернётся венженс, она будет на коне.
11Довольно редкая техника.
11Из-за эпической и опасной рандомности эффекта вряд ли когда-нибудь станет метой.
11Далеко не самый удачный финишёр.
22Шикарный финишёр в паре с Азазелем, но сомневаюсь в необходимости фуллсета, контрольная кровь обычно гоняет ассорти из финишёров.
33Даже после нерфа играбелен, не хочу пылить.
11Очень слабое велью.
00-1Медленная даже после баффа карта без какой-либо синергии с классом (в отличие от оригинального Бармаглота); годится только на мемы.
КартаИмеетсяЖелаемое количествоКомментарии
11После ротации выпала из листов, да и у хевена появилось немало достойных 2-дропов, чтобы в ней отпала нужда.
33Шикарная карта для вротации и не слишком паршивая для анлима.
22-3Часто вижу в разных листах, выглядит неплохим, но пока вряд ли на фуллсет.
11Не очень удачный мемчик.
33Шикарная карта, которая используется почти везде.
33Редко её вижу, но иногда всплывает; к тому же у меня из трёх копий две лидерские, религия не позволяет такое богатство пылить.
11Давно не используется, но не совсем уж поганая карта.
22-3Потихоньку пропадает, но неплохая карта с хорошей синергией, может пригодиться.
11Довольно неуклюжий Мордекай для хевена со слабой синергией.
33Очень мощная карта, которая почти всегда как минимум небесполезна.
11Очень плохая карта даже для мема.
11Немного баловалась с ним, но надоел, так себе карта.
33Мощная дрянь.
11-2После баффа стала лучше, но не факт, что нужен фуллсет; двух копий должно быть за глаза.
11Медленная и слабая.
33Да, сераф снова в деле, ура!
11-2Возможно, имеет смысл забить и сразу гонять серафа 2.0.
11Его времена давно прошли, одна копия - больше не нужно.
00-1Дарья хевен-эдишен, ещё одна колода, которой я не очень хотела играть до нерфа и вряд ли захочу сейчас, хотя кто его знает.
22-3Всплывает то тут, то там, в том числе во вротационном серафе.
00-2Иногда появляется, но не уверена в его необходимости.
КартаИмеетсяЖелаемое количествоКомментарии
22-3Очень крута, но в некоторых листах срезана до двух копий.
00-1Периодически всплывает в листах, но острой нужды в нём нет.
33Очень интересная колода, что-то свеженькое для портала, нравится.
22Вижу в листах, но сомневаюсь в необходимости фуллсета.
22Часто всплывает, но никогда не было острой необходимости в фуллсете.
33Без неё артефакты ни туды и ни сюды; мастхэв фуллсет.
00-1Даже в качестве техники не вижу его.
00-1Слишком засоряет колоду, хотя прикольный механ.
33До неприличия охреневшая.
32-3Вряд ли нужен фуллсет, но карта неплохая.
33Движущая сила марионеток.
КартаИмеетсяЖелаемое количествоКомментарии
22-3Как образующая колоды так себе, но лишний 2/2/2 в колоде ещё никому не помешал; впрочем, не вижу пока нужды в фуллсете.
22-3Крутая гибкая карта, часто всплывает, но вряд ли есть необходимость в фуллсете.
11-2Снова очень хорошая и полезная карта, снова нет нужды в фуллсете.
11Лицо нейтралкрафта, люто её ненавижу и рада, что она стала не нужна; пожалуй, единственная картоколода, удостоенная такой сильной ненависти, хотя казалось бы, играла и таскала, должна была проникнуться.
03Безумно хочу попробовать хайлендера, но пока в приоритете другие карты и колоды.
00-1Очень слабая и ненужная.
33Основа саха-валлет-пака, который давно выпал из фавора на задворки меты, но всё ещё может играться.
11Синергия с Ёрмом, аватаром ереси и прочими радостями жизни - но проблема в том, что они сами по себе не чудо как хороши.
11Это слишком даже для мемчиков.
33Нейтральный Эктар - этим всё сказано.
22Не самая крепкая часть саха-пака, но всё же полезен; к тому же он топовый муж, рука не поднимается пылить.
11Перепауэркрипан всеми, кому не лень.
22Используется редко и в основном для мемов, но пока не спешу пылить.
33Когда-нибудь я снова соберу милл портал, но это будет совсем другая история.
11Уже давно даже не вспоминается.
22Важная составляющая саха-пака, но поскольку он переживает не лучшие времена, не вижу нужды в фуллсете.
22Периодически всплывает, но не так чтоб прям мастхэв фуллсет.
11Универсальный финишёр, но очень уж медленный.
22Часть саха-пака, сам по себе отличное дополнение для контрольных колод, но не вижу нужды в фуллсете.
22-3Часть саха-пака, играется сам по себе, очень хорош, но острой необходимости в фуллсете нет.
11После нерфа резко потеряла виабельность, нужна разве что для коллекции.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием