Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Любимчики, в бой! - 11.
Показать сообщение отдельно
#85
Старый 28.11.2018, 02:57
  #85
^
Grando
📖
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Любимчики, в бой! - 11.

MicroElfЕсли такое кардинальное решение все же примут (не делайте этого!)
Пока шансов не густо. Чтобы принять такое решение мне нужно будет найти пачку сильных игроков, которые реально собираются играть в турнире, переговорить с ними, и надо, чтобы они ещё и серьёзно подумали и что-то по делу сказали. На основании разговоров в этой теме с пятью заглянувшими на огонёк или на основании наших с коровкой (и даже с калибаном ) представлений о балансе такой мув не будет сделан.
А ведь не надо забывать, что баланс, мало того что трудноуловимая субстанция - в Любимчиках вообще вторичен. Да даже я сам например на этот турнир пикаю не только город, а именно своего любимого героя как стартера, с которым у меня что-то связано, и это совсем необязательно лучший стартер даже в этом городе. Ну а те, кто профукивают даже этот шанс пофаниться ради "победок" - сами себя наказывают - лишают детских радостей в жизни.
Идеальная победа в этом турнире это не пикнуть Некра и Танком пройтись по сетке.
Про победу некром все забудут ещё до того как она состоится. А вот ФТС, выигравший с Аней, это песня, это успех.
то оставьте хотя бы возможность изменить выбор замка до начала турнира
поменять город до закрытия регистрации в принципе можно (отредактировав свой пост с заявкой на турнир).
нигде такой запрет не написан и не подразумевается.

И вообще как по мне пока что на 80% то, что происходит в этой теме - это, как сказал классик, "воздух свободы **** защекотал". Но и конкретная польза уже есть.
Просто это в принципе мой подход - пусть будет лучше много обсуждений и в том числе которые никуда не приведут, и в том числе будут (и уже есть) те, которые реально пригодятся уже в этом турнире, чем не будет обсуждений вообще или они будут пресекаться в стиле "не нравится сами делайте". Я сейчас не осуждаю другие подходы, просто поясняю, что именно происходит здесь. Если идея интересная - сама по себе это просто интересная идея, её ещё надо аргументировать и изучить прежде чем применять. А с аргументацией как правило возникают бааальшие сложности.
Grando вне форума
Ответить с цитированием