Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Любимчики, в бой! - 11.
Показать сообщение отдельно
#163
Старый 01.12.2018, 17:14
  #163
^
Grando
📖
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Любимчики, в бой! - 11.

Ещё раз главное по поводу ОХ. Итак, даём голос условному стороннику ОХ:

СторонникОХНикакого смысла играть без ОХ нет. Это неуважение к времени противника. Остались какие-то единицы упрямцев, которые не соглашаются играть с ОХ. ОХ надо сделать обязательным.
90% коммьюнити за ОХ.

Допустим, что СторонникОХ прав во всём. А значит и в том, что 90% за ОХ.
Теперь внимание вопрос - чего опасаться СторонникуОХ, если 90% за ОХ?
Ты же всё равно в турнире встретишь одного упрямца максимум, а может даже ноль, если их 10%?
Даже если ОХ не будет прописан, ты скорее всего с каждым (может за редким исключением только если очень не повезёт) сможешь договориться об ОХ - ты же сам это написал.

Я считаю, всё что нужно сделать, это дать время изменениям произойти. В ОФБ шанс был упущен полностью. Я в роли организатора Любимцев не планировал и не планирую отдуваться за все нерешённые на данный момент вопросы в коммьюнити, и разруливать вообще всё. Я вижу свою роль здесь - сделать лучшее на базе уже известной информации на данный момент, даю пространство для общения и обмена информацией и идеями - воспользуйтесь этим пространством по назначению. Дайте опору на факты, от которых невозможно будет отмахнуться.
Если СторонникиОХ правы, и их действительно подавляющее большинство, то они без проблем договорятся между собой и будут играть с ОХ практически весь турнир. Ваши же слова (если вы правы конечно) и являются лучшим доказательством, что вам нечего опасаться. А в идеале - выполните пожелание в Регламенте турнира (п.12 Раздел I) - напишите немного больше чем "спс з игру / tfp" - отразите ваши договорённости в отчётах, чтобы можно было и во время, и тем более после турнира посмотреть и сказать - да, действительно, всё так и есть, они правы. Или хотя бы после турнира напишите - да, играл весь турнир с ОХ, упрямцев не встретил. И после Любимцев (или даже уже по ходу) можно будет ещё смелее требовать ОХ в турнирах.
Похоже, у меня по этому вопросу всё.
Grando вне форума
Ответить с цитированием